









4 325 ₴
Аккумуляторная угловая шлифмашина Edon UAG-21A - это мощный и универсальный инструмент, который поможет вам справиться с любыми шлифовальными работами.
Особенности:
Характеристики
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |