










28 715 ₴
Инверторный однофазный аппарат применяется для полуавтоматической и электродной сварки Сварочный полуавтомат подойдёт для выполнения всех видов бытовых и ремонтно-строительных работ. Высокий показатель КПД аппарата для сварки позволяет работать при недостаточной мощности электрической сети и не вызывает её перегрузку. Полуавтомат сварочный Edon EXPERT MIG-3150 (+MMA) предназначен для профессиональной полуавтоматической сварки проволокой на постоянном токе в среде защитных газов (режим MIG/MAG) или самозащитной проволокой изделий из малоуглеродистых и низколегированных сталей.
Полуавтомат сварочный Edon EXPERT MIG-3150 (+MMA) относится к числу профессиональных сварочных аппаратов, используемых как для работы в ММА режиме, так и для дуговой сварки в СО2-среде проволокой, сечением от 0,6 до 1,2 мм. 12-килограммовая модель работает от сети 380В с диапазоном регулировки рабочего напряжения от 16 до 28V, обеспечивая при этом номинальный сварочный ток в 220А. В целом автомат работает в условиях сварочного тока, силой от 20 до 315 А, потребляя до 8,2 кВт мощности. Ввиду возможности регулировки скорости подачи проволоки в диапазоне от 2,5 до 13 м/мин, номинальный режим работы автомата при цикле в 10 минут составляет 100%.
✨ Особенности:
📦 Комплектация :

ТЕХНОБАЗА — надёжный партнёр в мире сварки 🔥
Мы — официальный дилер Edon, одного из лидеров отрасли. Это гарантирует оригинальность продукции, высокое качество и полную техническую поддержку. С 2020 года мы заслужили высокую оценку покупателей и ежегодно получаем награды от Prom.ua 🏆 за стабильность и качество сервиса.
Наши преимущества:
✅ Надёжность — официальный статус дилера, сертифицированная продукция, гарантия на всё оборудование.
🚚 Быстрая доставка — оперативная логистика по всей Украине, отслеживание заказов, соблюдение сроков.
💰 Лучшие цены в Украине — прозрачные условия, регулярные акции и специальные предложения.
👨🔧 Профессиональная поддержка и сервис — подбор оборудования и консультации от квалифицированных специалистов.
🌟 Отзывы, которым можно доверять — тысячи довольных клиентов и подтверждённая репутация.
ТЕХНОБАЗА — выбор тех, кто работает на результат и не идёт на компромиссы в качестве. 💪
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 280 мм |